• 27 декабря 2017, среда
  • Красноярск, Проспект Свободный, 75

Управленческие поединки в КРИТБИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
27 декабря 2017 c 13:00 до 18:00
Красноярск
Проспект Свободный, 75

27 декабря в КРИТБИ состоятся управленческие поединки, по окончании которых всех участников ждет приятный новогодний сюрприз!

     Управленческий поединок - это интеллектуальное публичное сражение игроков, в котором каждый стремится показать своё мастерство в решении смоделированной конфликтной управленческой ситуации. Формат мероприятия предполагает групповые обсуждения ситуации и делегирование одному из участников представление интересов группы в переговорах.

     В программе планируется теоретическая часть об основных правилах управленческих поединков, в которой эксперты дадут основы гарвардской модели ведения переговоров, подготовят участников к переговорам, расскажут об основных этапах их ведения и практическая часть — переговоры, где участники смогут получить обратную связь от судей — потенциальных инвесторов и экспертов.

     Участники поединка принимают различные роли: игроки, между которыми в настоящий момент идут переговоры, секунданты, которые помогают игрокам готовиться, а также следят за выполнением всех правил и судьи.

     Предметом переговоров будут типичные ситуации конфликта интересов в процессе запуска и ведения бизнеса: с арендодателем, с партнёром по бизнесу, с сотрудниками в процессе ведения дел.

     Технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить хорошие управленческие ходы. По окончании поединка судьи выносят решение о преимуществах, удачных решениях и ошибках того или другого участника, наблюдая за их действиями во время поединка.

     Модераторами мероприятия выступят бизнес-тренеры Алексей Молчанов и Иван Санников (компания «Business&Business»).

Время проведения: 27 декабря 13.00

Место проведения: Сободный, 75, актовый зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше